акция

Цены

Дезинфекция от клопов в Реутове. Цены

В Реутове сталкиваться с клопами, являющимися переносчиками различных инфекций, приходится колоссальному количеству людей. Если в более «старые» времена проблема попросту игнорировалась, то сегодня едва ли найдется тот человек, который будет равнодушно терпеть откровенный дискомфорт. Таким образом дезинфекция от клопов в Реутове очень популярная услуга нашей компании.

Дезинфекция от клопов в Реутове. Цены

Можно попробовать уничтожить вредителей самостоятельно, однако опыт говорит о том, что успех здесь будет в лучшем случае частичный: для того, чтобы избавиться от насекомых насовсем, рекомендуется обращаться к специалистам. Без использования профессионального оборудования и специальных химических средств очистить помещения от клопов практически невозможно. Расскажем о том, как специалисты могут дезинфекция от клопов в квартире в Реутове, после чего перейдем непосредственно к предложению услуг.

Как проходит дезинфекция от клопов в Реутове

Естественно, профессиональная борьба с клопами предполагает использование специального оборудования и таких химических средств, которые способны уничтожить клопов всех родов и возрастов. Стоит отметить, что яйца и личинки вредителей подчас могут располагаться в самых неожиданных местах. Оттого для того, чтобы справиться с напастью, необходимо полностью обработать абсолютно все поверхности; происходит дезинфекция от клопов в Реутове проходит методами горячего и холодного тумана.Опишем каждый из них в отдельности:

Дезинфекция от клопов в Реутове. ЦеныГорячий туман для дезинфекция от клопов в Реутове. Обработка горячим туманом предполагает генерацию горячего пара, который при попадании в температурные условия обычной комнаты и становится туманом из-за охлаждения. Его температура достигает семидесяти градусов. Соответственно, оседающие частицы небольших размеров проникают практически во все труднодоступные места, притом уничтожает не только самих клопов, но и их яйца.

Дезинфекция от клопов в Реутове. ЦеныХолодный туман для дезинфекция от клопов Реутов. Применяется ULV-фумигатор, который также способен прекрасно распылять микрочастицы. Конечно, размер их слегка больше, чем в случае с горячим туманом, а держатся они в воздухе всего около четырех часов, такой метод все равно считается крайне эффективным, притом абсолютно безопасен для тех мебельных изделий, которые нельзя обрабатывать горячим туманом. Вначале холодный туман поднимается, впоследствии — снижается.

Подготовка к дезинфекции от клопов в квартире

Естественно, дезинфекции от клопов неизменно предшествует некоторая уборка. Прежде, чем к вам домой приедут специалисты, рекомендуется выполнить следующее:

  • Проведите обычную и важную уборку всех помещений: какое-то время после обработки делать этого будет нельзя (частично можно: будет описано ниже).
  • Уберите все продукты с доступных мест — положите их в полиэтиленовые пакеты, холодильник, шкафы. Также важно убрать и посуду, поскольку в противном случае на нее может попасть химическое средство.
  • Достаточно очевидно, что нужно предохранить и домашних животных: во время проведения дезинфекции их в доме быть не должно.
  • Желательно постараться освободить труднодоступные места настолько, насколько это возможно в вашей ситуации. Простейший пример: уберите мебель от стен, расчистите доступ к антресолям, уберите хлам из кладовок и коморок.
  • Важно также обезопасить белье и одежду; носимые вещи укутайте в пакеты, а постельное белье обработайте кипятком и постирайте.

Процедура дезинфекции от клопов

Дезинфекция от клопов в Реутове. Цены

Конечно, дезинфекция, проводимая методом холодного либо горячего тумана, позволяет распылить химическое средство практически по всем возможным местам. Важно учитывать, что на обрабатываемых поверхностях практически не остается никаких следов, однако зеркала, стеклянные и полированные поверхности могут покрыться легким белым налетом. Волноваться не следует: вещество легко удаляется при помощи обычной смоченной тряпки.

Естественно, для уничтожения клопов необходимо провести дезинфекцию во всех помещениях. Обрабатываются абсолютно все возможные места, которые могут стать «поселениями» клопиных орд: щели в стенах, под коврами, вентиляционные решетки, проемы между стенами и мебелью. В некоторых случаях проводится даже обработка плательных шкафов и иных мебельных изделий.

Даже если клопы были замечены только в одном помещении, обработать нужно все; в противном случае существует вероятность того, что вам придется столкнуться с проблемой повторно.

Что делать после дезинфекции: меры предосторожности

Бояться химической обработки хозяевам помещения не стоит, поскольку современные средства после высыхания не способны нанести какой-либо вред человеку. Однако существует определенный комплекс рекомендуемых мероприятий, которые позволяют точно свести к нулю вероятность каких-либо проблем; фактически это будет повтор тех манипуляций и процедур, которые вы произвели перед обработкой:

  • Обязательно нужно вытереть столы (в идеале — все подобные поверхность), повторно помыть всю посуду.
  • Потребуется повторная уборка с использованием пылесоса и швабры с тряпкой: необходимость подобного неизменно оговаривается в любой профессиональной инструкции.
  • Естественно, рекомендуется «проверить» также и труднодоступные места: желательно убрать оттуда мертвых насекомых.
  • Очень важный нюанс: потолки, стены и плинтуса рекомендуется не мыть как можно дольше (минимум 2-3 дня).

дезинфекция от клопов в Реутове. Цена

Почему мы

Избегая излишней скромности, проиллюстрируем основные преимущества нашей компании, предлагающей услуги по травлению клопов и тараканов в Реутове, в виде перечня:

  • Ценовая политика (мы стараемся минимизировать процент наценки и не требуем космических сумм; цены на обработку квартир в Реутове сравнительно невысоки).
  • Результативность (используются высококачественные инсектицидные средства, позволяющие достичь максимальных результатов).
  • Безопасность (средства безопасны для людей настолько, насколько это возможно).
  • Сроки (мы выполняем все работы быстро, без задержек и опозданий, поскольку ценим и свое, и клиентское время).

Сколько стоит дезинфекция от клопов в Реутове. Цена

Объем работГелевая обработка* (только тараканы)Аэрозольная дезинсекция
1 комнатная квартира
4900 руб.от 4200 руб.
2 комнатная квартира
5500 руб.от 4900 руб.
3 комнатная квартира
5800 руб.от 5300 руб.
4 комнатная квартира
6400 руб.от 5800 руб.
5 комнатная квартира
Договорнаяот 6900 руб.
МОП (кухня,ванна,коридор)
3800 руб.от 3300 руб.
Доп. спальное место
400 руб.

Будем рады сотрудничеству!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция