акция

Цены

Санобработка от тараканов службой СЭС г. Видное

О тараканах

Тараканы — это одни из наиболее неприятных и распространенных паразитов, которые живут в человеческом жилище. Эти насекомые в силах принести вред как имуществу, так и непосредственно человеку. Первое, что важно отметить – домашние тараканы — переносчики многих опасных недугов. Их любимая среда обитания — это теплые, влажные и затемненные места. Такому описанию идеально соответствуют мусоропровод и канализация. Именно оттуда вредители перебираются в частные дома и квартиры. Они на своих лапках легко приносят возбудители кори, брюшного тифа, гепатита В, менингита и сальмонеллеза.

СЭС от тараканов
[toc]

Поэтому травить тараканов надо сразу же и при помощи нашей СЭС в г. Видное, как только были замечены какие-то признаки их присутствия в помещении.

Вдобавок, кусочки хитинового панциря, который сбрасывают тараканы во время линьки, могут стать причиной развития сильной аллергии или даже опасной бронхиальной астмы. В особенности уязвимы при этом маленькие дети.

Вопреки тому, что, как правило, домашние тараканы не кусают человека, при недостатке еды, они не брезгуют маленькими кусочками эпидермиса, который объедают с участков кожи в ночное время.

Эти паразиты вредят также человеческому имуществу. От их экскрементов на обоях, мебели и потолке появляются темные мелкие крапинки, их почти невозможно отчистить. А вредитель, попавший в электроприбор, может легко вызвать короткое замыкание и полную поломку устройства.

Сэс обработка от тараканов в Видном

Потравить тараканов сэс своими силами очень трудно, почти невозможно. Вопреки огромным приложенным усилиям и потраченному времени, эти паразиты вскоре вернутся. Единственный правильный вариант борьбы с ними — это профессиональная обработка, которую можно заказать у нашей компании по борьбе с тараканами в Видном.

Сэс уничтожение тараканов: холодный туман

Сэс травля тараканов в Видном холодным туманом позволяет расщеплять химикаты до микрочастичек, чего нельзя добиться обычным распылителем. За счет этого, компоненты проникают даже в наиболее труднодоступные места. В результате такого морения паразитов максимальная площадь поверхностей в помещении становится покрытой отравленным препаратом.

сэс Видное
холодный туман

Инсектицид будет хорошо работать даже если таракан смог как-то пережить процесс травления. Ведь он непременно становится распространителем яда, заражая своих собратьев.

Сэс травля тараканов: горячий туман

Сэс травля тараканов горячим туманом отличается от предыдущей применением высокотоксичного вещества, напоминающего газ. За счет этого горячий туман с легкостью просачивается во все трещины и щели, стояки и воздуховоды. В итоге насекомых ждет обязательная гибель.

Санобработка от тараканов службой СЭС г. Видное

Подготовка к обработке

  • Сделайте влажную уборку, так как после травли мыть полы нельзя два-три дня.
  • Закройте аквариум, отключив на какое-то время воздухозаборник. Из помещения также желательно удалить птиц, рептилий, черепах и земноводных. В то же время, сэс уничтожение тараканов не представляет никакой опасности для теплокровных животных.
  • Закройте хлеб, посуду, прочие продукты на время профессиональной обработки.
  • Не требуется: снимать шкафы с петель, отодвигать мебель. Наш специалист сам все подвинет, если возникнет потребность.

Что делать после обработки?

  • После того, как обработка квартиры от тараканов сэс выполнена, помещение нужно проветрить, вымыть посуду и протереть столы. Полы желательно не мыть один-три дня.
  • Спустя два-три дня надо пропылесосить помещение, чтобы убрать мертвых паразитов, большое число яиц. Содержимое мешка пылесоса надо сразу выбросить.
  • Мытье потолков, стен и плинтусов надо не проводить как можно более долгое время, чтобы применяемые средства подействовали полностью.
  • Обработка помещений от тараканов сэс занять может до месяца.

Барьерная защита

Война между тараканами и людьми ведется уже много=много лет. Ни одна семья в настоящее время не застрахована от нашествия этих мерзких переносчиков опасных заболеваний. В особенности если в соседней квартире им стало уже тесно.

Для предотвращения «перехода» тараканов с одного помещения к другим, мы используем специальную барьерную обработку.

Барьерная защита – это различные меры, целью которых является предотвращение повторного проникновения домашних тараканов в квартиру из подвала или соседних квартир.

Наши преимущества

  • Официальная гарантия и доступные цены.
  • Высокая эффективность и безопасность процедуры травления.
  • Опытные работники и качественное оборудование.
  • Членство в НП»НОД» Национальная организация дезинфекционистов.
  • Вызов сэс Видное от тараканов для любых помещениях и при любых уровнях заражения.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция