акция

Цены

СЭС от клопов в г. Видное. Дезинфекция с гарантией

Для человека опасность представляют почти все виды клопов. Эти насекомые – это не просто специфический неприятный запах, но и большая угроза. Эти паразиты разными способами могут наносить людям вред. Наименьшее – это эстетический аспект вопроса, порча отделки и мебели. На дачах эти насекомые могут испортить насаждения. Постельные же клопы пьют человеческую крови и при этом больно кусаются. Их укусы вызывают острую аллергию.

Кроме того, вследствие контакта с этими паразитами возможны серьезные болезни, в частности со смертельным исходом. В связи с этим, если вы в своей квартире обнаружили постельных клопов, то надо срочно сэс травить клопов. При этом сделать это своими силами почти невозможно, поэтому желательно сделать вызов сэс от клопов нашей профессиональной компании.

Дезинфекция от клопов сэс в г. Видном

Чтобы потравить клопов сэс, мы используем самый эффективный метод — уничтожение клопов в Видном сэс туманом. Существует две технологии: горячий туман и холодный туман. Среди их преимуществ можно легко выделить следующее:

  • Химический препарат равномерно распределяется по поверхностям помещения.
  • Впоследствии не появляется следов и мокрых пятен на текстильных обивках.

Благодаря особенностям распылительного оборудования химикат может проникать в любые труднодоступные места, с легкостью уничтожая все скрытые зоны локализации паразитов.

Ввиду описанного выше преимущества способы горячего и холодного туман позволяют добиться тотального уничтожения паразитов.

Важно заметить, что средства, используемые при распылении полностью безопасны для людей. Безусловно, помещение на какое-то время придется подкинуть, но впоследствии вы можете возвращаться, имея уверенность в своей безопасности.

Обработка квартиры от клопов сэс холодным туманом

Обработка квартиры от клопов сэс холодным туманом выполняется следующим образом. Наш специалист подает находящийся в состоянии газа химический состав, распыляемый под очень высоким давлением и создающий «облака». Размер капельки активного вещества составляет до пятидесяти микрон. Это позволяет им проникать в поверхности на глубину и достигать любых скрытых участков. При обработке наш работник обязательно уделяет внимание всем очагам, в которых могут быть локализованы клопиные жилища: пространство под плинтусом, картинные багеты и деревянная мебель.

сэс от клопов в г. Видное
генератор холодного тумана

Важно учитывать, что такая обработка квартиры от клопов сэс рекомендуется для помещений, в которых не установлено слишком много мебели. Тем не менее, квартиру при потребности можно подготовить: отодвинуть мебель от плинтусов и стен, развернуть диваны и очистить шкафы.

Узнать стоимость дезинсекции от клопов в сэс в Видном можно на нашем сайте.

Потравить клопов сэс горячим туманом

Вызвать сэс для уничтожения клопов горячим туманом считается самым эффективным методом борьбы с этими насекомыми. Это действительно наилучший способ морения домашних клопов. Он используется, когда в доме «живет» уже достаточно много паразитов, а также при наличии множества мебельных конструкций, сделанных из дерева и способных затруднить доступ к жилищам насекомых.

Алгоритм обработки горячим туманом аналогичен алгоритму при использовании холодного тумана, но размер капельки активного вещества отличается гораздо меньшими размерами. Поэтому препарат может не просто обрабатывать поверхности, но и попадать внутрь древесины, легко уничтожая всех скрывающихся внутри вредителей.

сэс от клопов в г. Видное
генератор горячего тумана

Туман считается горячим, если температура распыляемого действующего вещества больше 50 градусов. Сам пар разносится под очень высоким давлением, что позволяет достигать всех скрытых участков при сохранении необходимой рабочей температуры.

Барьерная защита

Барьерная защита — это специальные меры, которые направлены на то, чтобы препятствовать клопам легко попасть в квартиру. Для этого наш специалист использует особый гель, который отпугивает насекомых и они боятся забегать в ваш дом. <P>Отпугивающим гелем обрабатываются все возможные места проникновения насекомых в помещение.

Наша сэс от клопов в г. Видное

Для того, чтобы потравить постельных клопов, просто доверьтесь нашей компании по дезинфекции от клопов. Среди наших преимуществ:

  • Мы работаем и с юридическими, и с физическими лицами.
  • Наши работники имеют большой опыт и используют индивидуальный подход.
  • В использовании профессиональное качественное оборудование от производителя, которое безопасно и быстро позволяет потравить клопов сэс туманом.
  • За все время работы мы накопили большой опыт работы, помогли многим довольным заказчикам, которые оставляли свои восторженные отзывы о нашей сэс от клопов в г. Видное.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция