акция

Цены

Уничтожение клопов в Реутове выезд, цены, гарантия

Клоп — это красно-коричневое и небольшое кровососущее насекомое. По своей сущности он является паразитом, то есть для питания ему нужна кровь. Клопы не имеют крыльев, однако могут очень быстро быстро двигаться, поэтому поймать их не представляется возможным. Размножаются эти вредители просто неимоверными темпами. Каждый клоп, едва появившись на свет, сразу же начинает искать человека, дабы не остаться без пищи. При таком образе жизни уничтожение клопов в Реутове и многих городах Московской области, носит массовый характер.

Уничтожение клопов в Реутове выезд, цены, гарантия

Клопы выходят на свет ночью, когда хозяева дома спят и кусают их, высасывая нужное количество крови. Места покусов зудят, воспаляются, может возникнуть аллергическая реакция. Вдобавок, эти паразиты являются переносчиками многих опасных болезней, таких как:

  • сыпной тиф,
  • туберкулез,
  • гепатит.

Уничтожение клопов в Реутове выезд, цены, гарантия

Эффективное уничтожение клопов в квартире в Реутове требуется обязательно. Не стоит дожидаться, пока насекомые размножатся так, что станут легко видны невооруженным глазом. Признаки наличия в доме клопов:

  • Есть сильное ощущение, что постоянно кусает насекомое.
  • На постельном белье есть крошечные кровоизлияния.
  • Белье покрыто рыжеватыми пятнами.
  • Видны продукты жизнедеятельности клопов в постели, на полу и на коврах.
  • Наблюдается неприятный запах.

Уничтожение клопов в Реутове должно проводиться исключительно профессиональной компанией. Справиться с клопами своими силами, увы, не удастся. Вдобавок, если и получится от них избавиться на время, то отойдя от обработки оголодавшие клопы накинутся на Вас с новой силой!

Профессиональное уничтожение клопов в Реутове

Уничтожение клопов в квартирах в Реутове выполняется двумя главными способами: горячим или холодным туманом. В случае очень сильной заселенности помещения данными паразитами, обязательно проводится полноценная комплексная обработка. Вдобавок, часто ставится так называемая барьерная защита от миграции насекомых от соседей.

Уничтожение клопов в Реутове выезд, цены, гарантия

Когда уничтожение клопов в доме полностью закончено, требуется: герметично закрыть помещение не меньше, чем на 2 часа. По прошествии данного времени надо хорошо проветрить помещение. Далее через 2 дня требуется сделать влажную уборку и пропылесосить мебель, выбросить старые вещи, а также выстирать постельное белье.

Наиболее пристальное внимание специалисты нашей компании уделяют креслам, диванам, коврам, кроватям, стыкам паркета, местам за плинтусами, а также кабелями различных коммуникаций.

Уничтожение клопов в Реутове: холодный туман

Уничтожение клопов в Реутове выезд, цены, гарантия

Туман сам по себе состоит исключительно из холодного воздуха и может не дать необходимых результатов, потому целесообразно добавлять в раствор немного антипаразитарного химиката. Крупинки холодного воздуха, выпущенные под давлением, очень быстро распространятся по всей квартире. Туманное облако удерживается в воздухе примерно 5 часов. За все это время химикат с частицами ледяного пара попадет в любые щели, сколы, трещины, осядет на внутренних сторонах розеток, а также внутри бытовых устройств. Другими словами, он «заглянет» в наиболее труднодоступные места.

Попав на тело паразита, туман начнет останавливать жизненные процессы его организма. Входящее в состав тумана сильное средство для уничтожения клопов г. Реутов ускорит уничтожение вредителя.

Способ уничтожения клопов: горячий туман

В сравнении с предыдущим способом, уничтожение тараканов и клопов в г.Реутов горячим туманом имеет явное преимущество:

Уничтожение клопов в Реутове выезд, цены, гарантия
генератор горячего тумана

нагревание специального раствора приводит к распаду частиц на очень мелкие «осколки», которые проникают во все предметы и вещи домашнего интерьера.

Высокая температура губительна для паразитов, так как при ее воздействии начинается разрушение тканей насекомых. Крупинки горячего пара доберутся до всех вредителей в квартире, не оставив им выбора.

Правда такой способ уничтожения клопов имеет целый ряд особенностей:

  • Полное распределение тумана по зараженной территории занимает 9-11 часов. В это время необходимо покинуть помещение, дабы не отравиться химикатами. При этом надо закрыть все окна.
  • Цена на уничтожение клопов в Реутов  горячим туманом несколько выше.

уничтожение клопов в Реутове

Почему именно наша компания

Наша компания Дезцентр-Русь выполняет профессиональную обработку от клопов в любой точке Московской области. В том числе и в Реутове. Наш мастер по уничтожению клопов г. Реутов приедет в любое время суток по любому адресу.

Приехавший мастер для уничтожения клопов г. Реутов:

  • Оценит общее количество вредителей в квартире.
  • Поймет, каким образом они в нее проникли.
  • Найдет их гнезда, места размножения.
  • Сделает профессиональное уничтожение клопов в квартире г. Реутов.
  • Выполнит необходимые профилактические мероприятия.

Важно понимать, что безопасное уничтожение клопов в квартире с детьми требует достаточно серьезного подхода. В случае если данные насекомые успели очень размножиться, то возможно потребуется повторная санация. Уничтожение клопов в квартирах  выполняется нашей компанией при помощи наиболее современных инсектицидов, надежными методами и с последующей гарантией.

Сколько стоит уничтожение клопов в Реутове. Цены

Объем работГелевая обработка* (только тараканы)Аэрозольная дезинсекция
1 комнатная квартира
4900 руб.от 4200 руб.
2 комнатная квартира
5500 руб.от 4900 руб.
3 комнатная квартира
5800 руб.от 5300 руб.
4 комнатная квартира
6400 руб.от 5800 руб.
5 комнатная квартира
Договорнаяот 6900 руб.
МОП (кухня,ванна,коридор)
3800 руб.от 3300 руб.
Доп. спальное место
400 руб.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция