акция

Цены

Качественное уничтожение тараканов в Красногорске. Цены

Тараканы имеют столь характерный облик. Поэтому, наверное, не найдется такого человека, который бы не узнал их с первого взгляда. Они не летают, однако достаточно шустры, потому быстро заполоняют собой весь дом. Уничтожение тараканов в Красногорске и по Подмосковью наши специалисты проводят ежедневно. Если Вам необходимо уничтожение тараканов позвоните по бесплатному номеру на сайте. Мы Вам обязательно поможем.

Качественное уничтожение тараканов в Красногорске. Цены

В квартире эти паразиты могут появиться:

  • От соседей.
  • С лестничной клетки.
  • Со старыми вещами и мебелью.
  • Из транспорта.
  • Из мусоропровода.
  • После ночевки в отеле.

Они едят практически все: продукты, бумагу, ткань, кожу, дерево, пластмассу. Размножаются эти вредители просто невероятными темпами и живут крупными колониями. Продолжительность их цикла жизни весьма велика и может составлять до шести месяцев. За все это время самками тараканов будут отложены тысячи новых яиц.

Уничтожение тараканов Красногорске. Методы

Уничтожение тараканов в Красногорске и не только следует доверять только специализированной компании, такой как  наша. Ведь уничтожение тараканов народными методами — это очень трудный и долговременный процесс. Днем они прячутся, а появляются только ночью, поэтому без помощи специалиста здесь просто не обойтись.

Уничтожение тараканов в квартирах проходит быстро, эффективно и качественно. Приезд специалиста при этом не афишируется. Помимо хозяина, никто больше не будет знать, что в помещении выполнялась обработка.

Какие методы уничтожения тараканов применяются? Дезинфекция осуществляется методом горячего и холодного тумана. В первом случае туман окутывает квартиру целиком, а в во втором маленькими каплями покрываются все поверхности в квартире.

Качественное уничтожение тараканов в Красногорске. Цены

Подготовка помещения к проведению к уничтожению тараканов

В случае если есть желание ограничиться лишь одной санацией, то жилье к ней требуется хорошо подготовить:

  • Отмыть полы с порошком.
  • Отчистить горизонтальные и вертикальные поверхности.
  • Ликвидировать протечки.
  • Убрать шкафы от стен.
  • Заделать все щели.
  • Отключить электричество.
  • Плотно закрыть медикаменты и продукты.
  • Увести из дома всех тех, кто не принимает участие в дезинфекции.

Все это существенно упростит работу мастера. Мастер для уничтожения тараканов в Красногорске сможет обрабатывать самые труднодоступные места, где чаще всего прячутся паразиты.

Холодный туман

Качественное уничтожение тараканов в Красногорске. ЦеныЗа последние десятилетия в области технологий нанесения инсектицидных средств против тараканов произошли существенные подвижки. Для того, чтобы снизить потребление химикатов и увеличить площадь взаимодействия стал использоваться холодный туман — способ уничтожения тараканов в Красногорске и распределения раствора в форме тумана. Как выяснилось, его воздействие на человеческое здоровье минимизировано.

Посредством особого агрегата (генератора) выполняется распыление мельчайших частиц раствора с высокой концентрацией. Данная туманообразная масса может просочиться в мелкие щели и, заполняя все пространство, осесть даже на недоступных человеческому глазу поверхностях.

Принцип работы данного генератора базируется на преобразовании химического препарата в очень мелкие частицы и дальнейшем их распылении. На какое-то время помещение следует покинуть, дабы пар осел и человеку не попали при вдыхании частички яда в легкие.

После процедуры выполняют мелкую уборку, протирая все поверхности, с которыми регулярно контактирует человек, мыльным раствором, либо обычной водой с уксусом. А по прошествии недели можно уже более тщательно помыть жилье.

Горячий туман

Качественное уничтожение тараканов в Красногорске. ЦеныВ чем же принципиальное различие между этими методами уничтожения тараканов в Красногорске, и почему в отдельных случаях применяют горячий туман от усатых паразитов.

Технология «изготовления» различается только тем, что инсектицидную смесь обязательно подогревают (до 50-70 градусов), и из генератора, кроме мелких частичек раствора, появляются особые испарения. Срок оседания данной массы увеличивается благодаря повышенной температуре испарений. Также выше становится проникающая способность.

Обработка горячим туманом от паразитов обходится дороже других методов, но следует учесть, что кроме избавления от тараканов, так можно истреблять блох, клопов, муравьев и клещей. За счет термического воздействия (до 70 градусов) происходит уничтожение некоторых грибков и инфекций.

Сколько стоит уничтожение тараканов в Красногорске

Сколько стоит уничтожить тараканов в квартире Красногорске? Чтобы узнать стоимость просто позвоните по указанному на веб-сайте телефону, либо оставьте заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время, а затем предложат наиболее выгодную стоимость работ.

Объем работГелевая обработка* (только тараканы)Аэрозольная дезинсекция
1 комнатная квартира
4900 руб.от 4200 руб.
2 комнатная квартира
5500 руб.от 4900 руб.
3 комнатная квартира
5800 руб.от 5300 руб.
4 комнатная квартира
6400 руб.от 5800 руб.
5 комнатная квартира
Договорнаяот 6900 руб.
МОП (кухня,ванна,коридор)
3800 руб.от 3300 руб.
Доп. спальное место
400 руб.

Компания Дезцентр-Русь предоставляет скидки для клиентов.

  • Многодетные семьи – 10%.
  • Инвалиды 1, 2 групп – 20%.
  • Пенсионеры – 20%.

Все наши работы имеют гарантию. Мы не оставляем наших клиентов с нерешенной проблемой. Наши работники всегда делают работу до конца.

Преимущества нашей компании

Какую компанию выбрать для уничтожения тараканов в Красногорске?

  • Мы работаем со всеми типами юридических лиц, а также обслуживаем частный сектор и государственные учреждения.
  • Все наши химические препараты прошли клинические испытания. Они полностью безопасны для окружающей среды, растений, животных и людей. Таким образом возможно безопасное уничтожение тараканов в квартире с детьми в Красногорске.
  • Дезцентр-Русь — компания с многолетним опытом. Все наши работники прошли обучение.
  • Система бонусов и скидок на профессиональное уничтожение тараканов в квартире в Красногорске.
  • Мы закупаем оборудование у производителей. Это гарантирует его безопасность и качество.
  • Работаем аккуратно, строго конфиденциально.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция