акция

Цены

Вызвать СЭС от клопов в Чехове на дом. Цены

Вызвать СЭС от клопов в Чехове на дом — это достаточно востребованная услуга. Такая процедура осуществляется с помощью химической обработки помещения, дезинсекции.

Вызвать СЭС от клопов в Чехове на дом

Горячий и холодный туман

Травля клопов в жилых помещений, а также мест содержания животных особыми средствами в виде туманов становится все популярнее. В отличие от распыляемых жидких инсектицидов, имеющих большие каплевидные частицы, парообразная субстанция своим микроскопическим составляющим проникает даже в очень мелкие поры мебели и стен.

Холодный туман

Вызвать СЭС от клопов в Чехове на домКак уничтожить клопов в квартире? Обработка выполняется составом комнатной температуры, генерируется специальная мелкодисперсная пыль с размерами капель от 30 до 80 микрон. В такой процедуре применяются менее массивные генераторы тумана, для бытовых потребностей используются аппараты марки B100 или DH-50.

Холодный метод обработки может использоваться при невысоком уровне поражения помещения клопами, либо при наличии крупногабаритных вещей, которые не терпят слишком высокой температуры.

Клопы вызов на дом в Чехове: горячий туманВызвать СЭС от клопов в Чехове на дом

После того, как вы решили вызвать на дом СЭС от клопов, важно знать, что действие данного метода базируется не только на распылении ядовитых веществ, но и на непосредственном воздействии высоких температур на паразитов. Клопы умирают от 45°C и больше.

Почему стоит вызвать обработку от клопов в Чехове горячим туманом:

  • Микрочастицы пара проникают в любые трещины и поры.
  • Спустя примерно 8 часов, во всех местах, куда проник туман, остается пленка яда, сохраняющая свою активность 15-30 дней.
  • Оседающие частицы не травмируют покрытия отделочных материалов и мебели.

вызвать СЭС от клопов в Чехове

Средства без запаха

Если вы решили вызвать дезинфекцию специалистами СЭС от клопов в Чехове, то важно знать, что специалисты применяют в своей работе разнообразные жидкие яды, которые распыляют по всем поверхностям.

  • Гет. Средство отечественного производства. Оно оказывает на клопов нервно-паралитическое действие, представляет собой микрокапсулированный препарат, частицы которого могут неделями оставаться на обработанных поверхностях.
  • Ксулат. Это эффективный яд без запаха, который качественно избавляет помещение от клопов за несколько дней.
  • Дельта Зона. Не имеет запаха, что делает возможным использование препарата в жилых помещениях. Раствор распыляют посредством пульверизатора.

Вызвать СЭС от клопов в Чехове на дом. Цены

Барьерная защита от клопов

Вызвать СЭС от клопов в Чехове и последующая их травля — это еще не все. Барьерная обработка помещений выполняется для предотвращения повторного появления клопов в дом. Чтобы достичь эффекта отталкивания делается орошение на стены особых средств. Они остаются на поверхности, создают полноценный отталкивающий эффект.

Сколько стоит вызвать СЭС от клопов в Чехове? Цены

Объем работГелевая обработка* (только тараканы)Аэрозольная дезинсекция
1 комнатная квартира
4900 руб.от 4200 руб.
2 комнатная квартира
5500 руб.от 4900 руб.
3 комнатная квартира
5800 руб.от 5300 руб.
4 комнатная квартира
6400 руб.от 5800 руб.
5 комнатная квартира
Договорнаяот 6900 руб.
МОП (кухня,ванна,коридор)
3800 руб.от 3300 руб.
Доп. спальное место
400 руб.

Почему не помогает с первого раза

У насекомых вырабатывается резистентность (иммунитет, привыкание). Препараты для борьбы с ними, которые применялись в Советские времена, уже давно устаревшие и неэффективные. Для грамотной борьбы с паразитами важно придерживаться схемы чередования ядов на протяжении года. Каждая следующая обработка выполняется новым средством.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция