акция

Цены

Вызвать СЭС от клопов в Щербинке на дом. Цены

Клопы в квартире — это настоящее бедствие для любого человека. Ведь они — опасные переносчики болезней и инфекций, кусаются и не дают спать. Вызвать СЭС от клопов в Щербинке на дом можно по телефону на нашем сайте.

Вызвать СЭС от клопов в Щербинке на дом. Цены

Наша СЭС травит клопов в Щербинке самыми разными способами. Самостоятельные меры вообще не помогут при такой проблеме, другие же смогут вывести клопов не полностью, что тоже не хорошо.

Единственным правильным выбором здесь является вызов нашей профессиональной компании. Для полного освобождения помещения от вредителей мы предлагаем клиентам воспользоваться новой методикой — потравить клопов сэс туманом. Туман, который применяется для обработки дома, это холодная, либо нагретая до высокой температуры взвесь маленьких частичек яда. Он распыляется в пространстве посредством парогенератора.

Как и остальные техники травли клопов в квартиры, этот способ имеет множество достоинств. Для того, чтобы решить подходит ли вам определенный метод важно знать, о чем именно идет речь. А если вы не доверяете специализированным компаниям, то непременно почитайте в интернете санэпидемстанция от клопов отзывы от людей, которые воспользовались услугами нашей компании.

вызвать СЭС от клопов в Щербинке

Холодный, горячий туман, барьерная защита

Как вызвать сэс для уничтожения клопов? На сегодняшний день существует два типа обработки жилых помещений от клопов туманом. Для каждого из них требуется определенный генератор и отрава, частички которой будут распыляться в воздухе помещения.Вызвать СЭС от клопов в Щербинке на дом. Цены

  • Горячий туман создается с помощью нагнетания в специальный парогенератор воздуха, который после этого нагревается до необходимой температуры. В камеру также подается яд против клопов. После нагревания отрава распадается на очень мелкие частички и под давлением вскоре выходит в окружающую среду. Горячий туман, выделяемый устройством, образует в воздухе очень маленькие капли до 20 микрон. Такие малые размеры лишь способствуют тому, что пар вместе с каплями инсектицида будет висеть пеленой в квартире в течение шести-десяти часов. За все это время отравленные частички проникают во все щели и отверстия в помещении. В итоге достигается полноценное уничтожение клопов.
  • Холодный туман из распылителя выходит в виде частичек от 50 до 100 микрон. Образующаяся ядовитая смесь держится в воздухе в течение четырех часов и потом постепенно оседает на поверхностях. Стоит отметить, что выполнять сэс уничтожение клопов, значит приводить к заметному увеличению в квартире уровня влажности. В некоторых случаях это приводит и к порче вещей и предметов.

Вызвать СЭС от клопов в Щербинке на дом. Цены

Преимущества травли клопов туманом

К преимуществам использования холодного и горячего тумана относится:

  • Использование тумана для травли дает очень быстрые результаты. Чтобы сформировать пелену посредством специального генератора надо всего 30 минут.
  • Проникновение яда, который разбито на очень мелкие частички, во все щели, отверстия, щели, а также его оседание на любых поверхностях в помещении, начиная от пола и заканчивая оконными карнизами. Дезинфекторам при этом совсем нет потребности уделять внимание в комнате каждому сантиметру. Достаточно просто на определенное время активировать генератор и можно быть уверенным, что травля клопов будет выполнена на высоком уровне.
  • На клопов горячий туман воздействует двойным, комплексным методом. Во-первых, это смертельный эффект яда, который помогает достичь невероятной результативности травли. Во-вторых, это очень высокая температура тумана, с помощью которой можно с легкостью уничтожить даже клопиные яйца, что также влияет на общее качество обработки. Таким образом, это лучший способ, чтобы потравить клопов сэс.Вызвать СЭС от клопов в Щербинке на дом. Цены

Барьерная защита

Барьерная защита требуется, чтобы защитить квартиру или помещение от повторного проникновения туда клопов. Это гарантия того, что ночью вас точно не побеспокоит маленький кровопийца. Специалисты нашей фирмы по борьбе с клопами наносят специальные инсектициды в виде линии, границу которого паразит перейти не в силах.

Какой способ выбрать?

У всех методов воздействия очень разный принцип, разная стоимость, а также разное время воздействия.

  • Холодный туман выбирают, как правило, те, кто хочет сэкономить и не против немного подождать, чтобы потравить клопов сэс в Щербинке.
  • Горячий туман — выбор для всех тех, кто желает клопы вызвать сэс как можно скорее и цена их не волнует.
  • Барьерная защита незаменима, если вы не знаете главного источника появления в вашей квартире насекомых, или же у вас нет возможности его устранить (если он, к примеру, находится у ваших соседей).

Сколько стоит вызвать СЭС от клопов на дом. Цены

Объем работГелевая обработка* (только тараканы)Аэрозольная дезинсекция
1 комнатная квартира
4900 руб.от 4200 руб.
2 комнатная квартира
5500 руб.от 4900 руб.
3 комнатная квартира
5800 руб.от 5300 руб.
4 комнатная квартира
6400 руб.от 5800 руб.
5 комнатная квартира
Договорнаяот 6900 руб.
МОП (кухня,ванна,коридор)
3800 руб.от 3300 руб.
Доп. спальное место
400 руб.

Наша фирма по травле клопов

Все наши средства прошли необходимые испытания, используются исключительно профессиональное и надежное оборудование. Работники имеют большой опыт и специальные навыки, чтобы сэс травить клопов в Щербинке.

Мы обслуживаем как государственные организации, так и частный сектор. Стоимость наших услуг при этом ниже, чем у многих конкурентов, а качество обработки выше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция