акция

Цены

Уничтожение тараканов в Чехове с гарантией, цены

Может показаться, будто домашние тараканы — это мелкие безобидные насекомые, которые просто портят продукты и совершенно неопасны для человека. К сожалению, это заблуждение. Эти паразиты могут в ваш дом привести намного больше проблем, нежели вы себе можете представить. Поэтому надо знать как можно уничтожить тараканов.

Тараканы переносят опасные болезни

Хорошо известно, что тараканы — это разносчики свыше пятидесяти опасных для человека недугов (туберкулез, гепатит и разнообразные кишечные инфекции). Тараканы, в поисках еды, осматривают не только лишь кухонные шкафы и столы, но и мусорные контейнеры, где кишат многие опасные микробы.

Опасность от паразитов заключается в том, что они на своих лапках способны переносить яйца глистов, которые легко попадают в организм человека вместе с пищей.

Кроме того, что частицы хитина отделяются от тела насекомых, смешиваются с пылью и способны приводить к появлению у людей аллергических реакций.

В связи с этим, если вы заметили дома тараканов, то в таком случае важно срочно уничтожить тараканов в Чехове.

Уничтожение тараканов в Чехове с гарантией, цены

Таракан может залезть в ухо

Да, увы, это правда. Усатые вредители ведут ночной образ жизни, поэтому выползают из укрытий лишь тогда, когда мы спим. В отдельных случаях паразиты могут ползать по человеческому телу и если он спит достаточно крепко — залезть ему в ухо, приняв за отличное убежище слуховой проход.

В таком случае надо срочно обратиться к врачу и не доставать паразита самостоятельно, поскольку это может быть очень опасно.

Тараканы кусают человека

В достаточно редких случаях, когда не хватает пищи, эти паразиты могут укусить человека, обгрызать участки возле губ и веки. Разумеется, это никого не убьет, однако может вызвать сильный дискомфорт.

Тараканы портят изоляцию

Домашние тараканы — это практически всеядные существа. Они могут питаться не только пищевыми отходами и крошками, но даже изоляцией электроприборов и переплетами книг. Их ротовой аппарат позволяет с легкостью прогрызать разные твердые материалы.

При дефиците еды домашние тараканы начинают питаться практически всем, что им попадает под руку и способны повредить даже изоляцию. В свою очередь, это может привести к поломке различного оборудования. В самом худшем случае — даже к коротким замыканиям.

Надеемся, вы поняли, что домашние тараканы представляют для человека опасность и надо сразу выполнять уничтожение тараканов.

Где живут тараканы

Домашние тараканы, как правило, живут на кухне, то есть там где есть еда. В туалете и ванной комнате — тоже любимые места тараканов. Трубы и стояки — это места миграции паразитов между разными квартирами. Правда когда заражение помещения достаточно большое, то эти вредители расползаются практически по всей квартире:

  • Вся мягкая мебель, дверные проемы, розетки, плинтуса, шторы, выключатели, полки.
  • Места в квартире, которые закрыты от глаза человека и дневного света.
  • Также домашние тараканы могут расплодиться в подвале или на чердаке дома.
  • Управляющая организация обязана систематически выполнять дезинсекцию подвалов и чердаков, однако реально это делают, к сожалению, только единицы.

Безопасное уничтожение клопов в квартире с детьми в Чехове

Для того, чтобы уничтожить тараканов в квартире, лучше вызвать нашу профессиональную компанию.

Как уничтожить клопов навсегда в Чехове туманом

Уничтожение борьба с тараканами горячим и холодным туманом — одна из самых действенных технологий в борьбе с насекомыми. Холодный и горячий туман используем и мы. Такое профессиональное уничтожение тараканов выполняется посредством специального прибора — парогенератора тумана. Это оборудование для уничтожения тараканов позволяет распылить инсектицидное облако, предварительно его подогревая или охлаждая. Это дает особый дополнительный эффект. Подогретые препараты действуют намного сильнее.

Уничтожение тараканов в Чехове с гарантией, ценыМежду обработкой помещения горячим и холодным туманом явно выраженных различий нет. Эффект от их использования будет одинаковым, вопреки тому, что при выполнении услуги уничтожения тараканов горячим туманом частички препарата дольше висят в воздухе, значит, дольше контактируют с поверхностями помещения.

Обработка холодным и горячим туманом дает возможность делать уничтожение личинок тараканов всего за пару часов. Эффективность тумана поражает даже при высоком уровне заражения квартиры тараканами. Особенно это касается более мощного горячего тумана. В сравнении с различными другими средствами, профессиональное уничтожение тараканов в квартире холодным и горячим туманом наиболее действенна.

Барьерная защита

Барьерная защита необходима для того, чтобы не допустить проникновения тараканов в квартиру. Для этого нашими работниками используется специальный отпугивающий гель. Им обрабатывается весь периметр помещения.

Наши преимущества

Среди наших главных преимуществ важно назвать следующее:

  • Самые передовые и эффективные методы уничтожения тараканов.
  • Качественное и быстрое профессиональное уничтожение тараканов.
  • Членство в НП»НОД» Национальная организация дезинфекционистов.
  • Сертифицированные и безопасные для людей и животных препараты.
  • Профессиональный персонал и доступная тараканы уничтожить цена.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция