акция

Цены

Добросовестная дезинфекция от клопов в Жуковском. Цены

О клопах

Клопы – это наиболее неприятные обитатели квартир. Они невероятно быстро размножаются, пьют человеческую кровь и распространяют достаточно неприятный запах. При этом, борьба с клопами – это трудное и долгое занятие. Данные вредители могут жить в любых условиях: как в запущенном и грязном бараке, так и в чистой квартире. К сожалению, от этих кровососов никто не защищен. Таким образом дезинфекция от клопов актуальна не только для жителей столицы, но и для Подмосковья.  Дезинфекция от клопов в Жуковском проводится нашими специалистами ежедневно!

Добросовестная дезинфекция от клопов в Жуковском. Цены

О наличии клопов в квартире свидетельствуют:

  • Зудящие укусы красного тела на теле, очень похожие на аллергические пятна.
  • Небольшие пятна крови на постельном белье.
  • Характерный резкий чуть кисловатый запах.
  • Трупы паразитов и продукты их жизнедеятельности, регулярно выметаемые из-под кровати.
  • Присутствие живых насекомых, а также их яиц в швах мебели, за плинтусами и коврами.

В случае если вы обнаружили в своей квартире вышеописанные признаки, то пора подумать о профессиональной дезинсекции, так как самостоятельно поморить клопов очень сложно.

Как проводят дезинфекцию от клопов профессионалы

Наша компания использует две главные технологии, чтобы провести дезинфекцию от клопов в квартире. При применении холодного тумана воздействие на паразитов происходит исключительно контактным путем. При дезинсекции квартир горячим туманом создается фумигационное и контактное воздействие химикатов на паразитов, а также места их кладки. Благодаря этому дезинсекция проходит очень быстро.

Добросовестная дезинфекция от клопов в Жуковском. Цены

Офис или квартиру нельзя сразу после обработки проветривать. Нанесенная экспозиция должна обязательно выдержаться в помещении не меньше 2 часов. За это время химикат проникает в наиболее труднодоступные места, попадая на всех вредителей и их кладку. Максимальный эффект от подобной обработки достигается благодаря моментальному воздействию экспозиции. Средства, которые использует наша компания для способа горячего тумана, отличаются очень высокой проникающей способностью.

В случае если вам необходимо сделать дезинфекцию от клопов в квартире максимально быстро, то заказывайте обработку горячим туманом. Для экономного же уничтожения паразитов рекомендуется выбирать холодный туман. Для того, чтобы гарантировать 100 % результат, мы советуем проводить специальную барьерную защиту для вашей квартиры.

Прежде чем начать дезинсекцию, необходимо провести некоторые подготовительные меры:

  • Вынести из помещения посуду и продукты питания. Вещи надо упаковать в полиэтилен, заклеить скотчем.
  • Отодвинуть от стен мебель, снять картины и ковры. Все, что можно, необходимо упаковать в полиэтилен.
  • Вытереть пыль, сделать влажную уборку.
  • В случае если дезинфекция выполняется в помещении многоквартирного дома, требуется хорошо заткнуть вентиляционные отверстия, а также щели входной двери.
  • Вывести из квартиры всех людей и животных питомцев.

Холодный туман

Добросовестная дезинфекция от клопов в Жуковском. ЦеныХолодный туман – технология ультра-мелкого орошения любых поверхностей. Наши профессионалы наносят химикат на мебель, полы и стены. Специальное средство кристаллизируется в форме частиц размером 30-90 микрон. Такие мельчайшие элементы дают возможность максимально равномерно обработать поверхности. Данный способ отличается долгим остаточным воздействием на паразитов. Нанесенные химикаты долго сохраняются в наиболее труднодоступных местах.

Горячий туман

Добросовестная дезинфекция от клопов в Жуковском. Цены
генератор горячего тумана

Горячий туман – это более сложная технология, которая базируется на использовании особого термического генератора. Этот прибор производит горячий туман. В результате обработки химикаты для уничтожения клопов расщепляются на очень мелкие частички – от 2 до 20 микрон. Это намного меньше, нежели при применении технологии холодного тумана. Благодаря этому горячие методы позволяют быстрее избавиться от паразитов.

Сколько стоит дезинфекция от клопов в Жуковском. Цены

В случае если взять среднерыночную цену дезинсекции однокомнатной квартиры от клопов в Жуковском, то стоимость составит от 1700 до 2000 рублей. Мы стараемся держать средние цены на рынке на дезинфекцию от клопов в квартире. Мы не завышаем цену потому, что наши профессионалы сокращают издержки на повторные, полностью бесплатные гарантийные выезды за счет очень эффективной первичной обработки.

Объем работГелевая обработка* (только тараканы)Аэрозольная дезинсекция
1 комнатная квартира
4900 руб.от 4200 руб.
2 комнатная квартира
5500 руб.от 4900 руб.
3 комнатная квартира
5800 руб.от 5300 руб.
4 комнатная квартира
6400 руб.от 5800 руб.
5 комнатная квартира
Договорнаяот 6900 руб.
МОП (кухня,ванна,коридор)
3800 руб.от 3300 руб.
Доп. спальное место
400 руб.

Проще говоря мы выполняем полную дезинсекцию от клопов с первого раза.

Цена может меняться если был не верно заявлен объем работ по телефону. Дезинфекция от клопов в Жуковском для льготных категорий граждан формируется со специальной скидкой. Все цены на дезинсекцию от клопов можно узнать по телефону у оператора.

Преимущества нашей компании

  • Мы гарантируем полную ликвидацию всех особей клопов. Высокое качество от профессионалов! Все услуги обязательно предоставляются по договору. В случае если клопы появятся в обработанных помещениях повторно – мы бесплатно выполним гарантийную дезинфекцию от клопов.
  • Дезинсекцию от клопов выполняют профессионалы. Аккуратно, быстро и конфиденциально. В офисах и квартирах мы применяем исключительно сертифицированные и безопасные препараты, которые не оставляют запахов и разводов на мебели.
  • Вы забудете о проблеме клопов сразу в день обработки. Данный кошмар больше никогда не будет вас мучить. Обработка в квартире займет не больше часа. Немного больше времени уходит на обработку «горячим» туманом, так как надо выдерживать химикат без проветривания помещения несколько часов.
  • Мы применяем химические препараты, допущенные к использованию даже в учреждениях для детей.

Мы оказываем профессиональные услуги по уничтожению клопов в квартирах Жуковского. Обработку следует выполнять сразу после обнаружения паразитов, иначе их колония очень быстро заселит все квартиры в многоэтажном доме. Мы применяем современные технологии оперативной дезинсекции и дезинфекции помещений.

Звоните и заказывайте дезинфекцию от клопов в Жуковском с гарантией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция