акция

Цены

Безопасное уничтожение тараканов в Щербинке. Цены

Чистое помещение, вполне пригодное для нормального проживания, подразумевает не просто отсутствие какого-либо видимого мусора, но также нежелательных соседей. Такими соседями становятся, как правило, тараканы, что весьма сильно усложняет жизнь хозяевам домов и квартир. Наша компания рекомендует проводить уничтожение тараканов Щербинке в квартире, сразу, как только появились самые первые признаки вредителей в помещении.

Безопасное уничтожение тараканов в Щербинке. Цены

Тараканы — это не только внешний раздражитель, вызывающий чувство негодования и отвращения, но и опасный переносчик всяческих опасных недугов. В связи с этим, на сегодняшний день морение тараканов — одна из наиболее популярных услуг.

Методы уничтожения тараканов в Щербинке

Современные технологии позволяют наносить на поверхность зараженного помещения средство по уничтожению тараканов сплошным покровом с достаточно глубоким проникновением в конкретную поверхность. Будь то стена, паркет, ковер, обшивка мебели – это все будет очень тщательно обработано, причем результат не заставит себя ждать. Практически спустя пару часов мор от тараканов очень сильный, так сильно вам докучавших, будет 100%. К описанным выше технологиям относятся дезинсекция тараканов туманом – холодным или горячим.

Холодным туманом

Обработка помещения холодным туманом, чтобы поморить тараканов в Щербинке санэпидемстанция – это термическая дезинсекция, которая выполняется посредством особого оборудования. Так называемый генератор тумана подает воздух низкой температуры вместе с ядом против насекомых. Оборудование заправляется дезинсектирующим раствором, который после этого подается наружу в форме тумана. Туман называется холодным, так как выходит и трубки техники как пар, но холодный.

Безопасное уничтожение тараканов в Щербинке. Цены

С помощью такой консистенции наши специалисты покрывают поверхность зараженного помещения сплошным плотным слоем, как одеялом, правда с функцией глубокого проникновения. И это намного эффективнее, нежели распылять микрокапли, попадающие на поверхность по отдельности.

Капли холодного тумана имеют размер от 40 до 80 или от 60 до 90 микрон, в зависимости от модели генератора. Свойство холодного тумана – весьма долгое пребывание в воздухе, перед тем как осесть на поверхность.

Уничтожение тараканов холодным туманом дает отраве возможность проникать во все щели и уголки помещения. В итоге обрабатывается не только угол плинтуса или дивана, но и место за мебелью, картинами, светильник, розетки. Таким образом, всего за один сеанс наши специалисты могут обработать целую комнату с находящимися в ней техникой, мебелью и вещами.

Горячий туман от тараканов

Чем уничтожить тараканов без вреда домашним животным?

Обработка помещения горячим туманом – это термическая дезинсекция, которая выполняется посредством особого оборудования. Так называемый генератор горячего тумана подает на поверхность, либо в воздух квартиры смесь яда и горячего пара, который с легкостью убивает тараканов.

Нагретый ядовитый раствор на выходе образует туман с капельками в 5-30 микрон. Это позволяет туману не оседать до десяти часов, а также свободно проникать во все уголки помещения, щели, трещинки, складки штор, белья и обшивки мебели, въедаясь и постепенно впитываясь в поверхность, чтобы уничтожить тараканов в Щербинке.

Безопасное уничтожение тараканов в Щербинке. Цены

Еще одно преимущество горячего тумана — он почти не увлажняет помещение. В связи с этим, после обработки нет ощущения удушья воздухом. Кроме того, глубина проникновения и эффективность химикатов, чтобы морить тараканов в квартире, настолько впечатляют, что помещение еще на протяжении нескольких месяцев после дезинсекции может быть защищено от тараканов, даже если его в этот период случайно занесли.

Барьерная защита

Наша компания также устанавливает барьерную защиту для недопущения проникновения в квартиру новых паразитов. Эта мера дает возможность добиться большого успеха, чтобы провести уничтожение тараканов в Щербинке, не подвергая опасности здоровье наших клиентов.

Сколько стоит уничтожение тараканов в Щербинке? Цены.

Объем работГелевая обработка* (только тараканы)Аэрозольная дезинсекция
1 комнатная квартира
4900 руб.от 4200 руб.
2 комнатная квартира
5500 руб.от 4900 руб.
3 комнатная квартира
5800 руб.от 5300 руб.
4 комнатная квартира
6400 руб.от 5800 руб.
5 комнатная квартира
Договорнаяот 6900 руб.
МОП (кухня,ванна,коридор)
3800 руб.от 3300 руб.
Доп. спальное место
400 руб.

Наши преимущества

● Официальная гарантия на сделанную работу. Мы заключаем договор, который гарантирует юридическую защиту и высокое качество работы.
● Мы гарантируем конфиденциальность обработки.
● Членство в НП»НОД» Национальная организация дезинфекционистов.
● Наши специалисты работы по дезинфекции всегда выполняют точно в срок.
● После выполненной обработки наша компания избавит ваш дом от тараканов.
● Мы используем исключительно лицензированные химикаты для уничтожения паразитов. Эти яды безопасны для домашних питомцев и людей.
● Мы выполняем не только морение тараканов, но и профессиональный аудит помещений. После обработки вы получаете рекомендации наших специалистов по грамотному санитарному содержанию квартиры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция