акция

Цены

Качественная дезинфекция от тараканов в Красногорске. Цены

Если вашу квартиру атаковали вредители — срочно принимайте меры. Бытовые химические средства из магазина не помогают: тараканы возвращаются сразу же. Серьёзность проблемы в том, что эти насекомые способны переносить заболевания, одним из которых является дизентерия. Поэтому мы предлагаем решить данную проблему спокойно и своевременно: компания «Дезцентр-Русь» предлагает выполнить дезинфекцию от тараканов в Красногорске по доступной цене.

Качественная дезинфекция от тараканов в Красногорске. Цены

Существует множество средств для дезинсекции от  тараканов в квартире, но наиболее эффективными являются методы горячего и холодного тумана. Многие непрофессионалы ухитряются использовать опасные химикаты, другие — продолжают применять мелки и дихлофос. Но проблема должна решаться коренным способом — когда вещество проникает в миллиметровые щели и застаёт гадких насекомых врасплох.

Метод горячего тумана для дезинфекции от тараканов

Качественная дезинфекция от тараканов в Красногорске. ЦеныПредлагаем разобраться с тем, как проводят дезинфекцию от тараканов специалисты нашей компании. Использование горячего тумана предполагает наличие генератора с нагревателем. Туда заливается раствор с различными веществами-инсектицидами, которых обычно несколько видов. Затем происходит нагрев полученного химического раствора, после чего он распыляется. Вещество разогревается до 50-70 градусов. Нагрев происходит моментально, после этого вы можете увидеть струю с газом.

В помещении появляется облако, состоящее из мелких частиц. Они расщепляются до минимального размера, находятся во взвешенном состоянии. Это может длиться до 8 часов. Степень проницаемости не хуже, чем у воздуха: они частицы попадают в щели и микротрещины. Погибают все насекомые, а также их яйца и коконы. Максимальная температура, которую они выдерживают, составляет 45 градусов, поэтому туман для них губителен.

Дезинфекция от тараканов в квартире не заканчивается одним лишь распылением. После облака тумана на поверхностях оседает тончайшая плёнка. Даже если несколько насекомых выживает после процедуры — добравшись до плёнки, они получат нужную дозу яда и прекратят своё существование.

Теперь вы знаете, чем проводят дезинфекцию от тараканов профессионалы. Но эффективность данного метода зависит от ряда факторов. Этим должна заниматься только специализированная фирма. Эффект будет получен исключительно при условии, что используются самые эффективные инсектициды в нужной концентрации. Помещение должно быть закрыто, его не следует проветривать до полного оседания мелких частиц. От хозяина квартиры также зависит эффект: не делайте влажную уборку в течение двух недель.

Метод холодного тумана для дезинфекции от тараканов

Холодный туманТеперь давайте разберёмся в том, как проводят дезинфекцию от тараканов холодным туманом. Данный способ актуален, когда степень заражения не столь серьёзная. Делается следующим образом: берётся генератор, работающий подобно ультразвуковому ингалятору или бытовому увлажнителю воздуха. Он выпускает туман: температура жидкости на уровне комнатной. Туман доставляет отравляющее вещество к нужным поверхностям, где (по опыту специалиста и наблюдениям хозяина) имеется очаг заражения. Использование данного средства безопасно, единственная возможная проблема — повышается уровень влажности.

Дезинфекция от тараканов в Красногорске предполагает, что будут орошаться все поверхности. Видимые глазу человека щели сразу заполняются веществом. Но если нужно более серьёзное проникновение в труднодоступные места — лучше воспользоваться горячим туманом.

После травления тараканов в квартире помещение необходимо проветрить. Это делается через пару часов, когда вещество осядет. Проветривание позволит восстановить благоприятный микроклимат в помещении, т. к. нормализуется уровень влажности. После этого в квартире можно заниматься своими делами.

Качественная дезинфекция от тараканов в Красногорске. Цены

Стоимость дезинфекции от тараканов

Рассмотрим, сколько стоит дезинфекция от тараканов в Красногорске. Для ответа на данный вопрос необходимо связаться с нашими сотрудниками. Оставьте заявку или позвоните самостоятельно, детально опишите суть проблемы, площадь и назначение помещений. Мы оценим серьёзность ситуации и определим подходящий метод уничтожения насекомых. Исходя из этого, формируется цена на обработку квартиры от тараканов. Учитывается стоимость необходимых химикатов, каждый метод также различается по ценам.

Объем работГелевая обработка* (только тараканы)Аэрозольная дезинсекция
1 комнатная квартира
4900 руб.от 4200 руб.
2 комнатная квартира
5500 руб.от 4900 руб.
3 комнатная квартира
5800 руб.от 5300 руб.
4 комнатная квартира
6400 руб.от 5800 руб.
5 комнатная квартира
Договорнаяот 6900 руб.
МОП (кухня,ванна,коридор)
3800 руб.от 3300 руб.
Доп. спальное место
400 руб.

Надеемся, что в нашей компании цена на обработку от тараканов горячим туманом не покажется вам высокой. Мы также предлагаем хорошую скидку постоянным клиентам и некоторым группам населения. И самое главное: нужно всего один раз заплатить за действительно качественную обработку, чем мучиться при повторном возникновении проблемы. А ещё — на наши услуги распространяется официальная гарантия.

Качественная дезинфекция от тараканов в Красногорске. Цены

Ваши выгоды при обращении в «Дезцентр-Русь»

Клиенты, решившие дезинфекция от тараканов в квартире в Красногорске, исключительно положительно отзываются о работе нашей компании. Можете быть уверены в следующих преимуществах:

  • наличие лицензии и сертификата, подтверждающих нашу компетентность в проведении дезинсекции;
  • применение исключительно безопасных средств, не влияющих на здоровье человека и домашних животных (препараты сертифицированы, прошли испытания);
  • выполняется дезинфекция от тараканов с гарантией, поэтому не придётся переплачивать при повторном возникновении проблемы (которого, уверены, не будет);
  • аккуратная работа: сотрудники не повредят интерьер, не испортят пол и мебель химикатами;
  • конфиденциальность: никто не узнает о том, что вы обращались за дезинфекцией.

Дезинфекция от тараканов в квартирах Красногорска — наша основная специализация. Используя высокоэффективные методы, мы заодно избавляемся от более неприятной проблемы — клопов. Если ваше жилище атаковали вредители — на них найдётся подходящий химикат. Предлагаем оставить заявку и указать удобное время для приезда специалиста. Подготовьте помещение, наши сотрудники приедут в удобное для вас время. После проведённых работ вы навсегда перестанете задаваться вопросом о том, чем и как проводят дезинсекцию от тараканов в квартире!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Санэпидемстанция Дезцентр-Русь
Добавить комментарий

акция